Антитела к рецепторам ТТГ — аутоантитела, вырабатываемые самим организмом против рецепторов находящихся на поверхности клеток щитовидной железы к тиреотропному гормону. Повышеный уровень этих антител в крови вызывает стимуляцию работы щитовидной железы, то есть вызывают симптомы тиреотоксикоза. Именно такой механизм развития тиреотоксикоза имеет заболевание диффузный токсический зоб.
Подготовка
TEXT
Показания
TEXT
Интерпретация результатов
TEXT
Ограничения по забору материала
TEXT
Врачи лабораторной диагностики
TEXT
Полезно знать
*цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой. Могут быть изменены в любое время и и без предупреждения. Для получения подробной информации о стоимости услуг обращайтесь к администраторам колл-центра по номерам: 111 - единый номер, +375 162 23-51-11, +375 29 222-4-111, +375 29 152-00-02
Подготовка к анализам
Наиболее точный результат зависит от того на сколько Вы внимательно отнесетесь к инструкциям подготовки.
Цены, указанные на сайте www.brest.lode.by,
приведены как справочная информация и не являются публичной офертой.
Могут быть изменены в любое время и без предупреждения.
Для получения подробной информации о стоимости услуг
обращайтесь к администраторам колл-центра по номерам:
Вниманию посетителей МЦ «ЛОДЭ» на Пионерской, 50! В связи с проведением ремонтно-строительных работ, парковка около медицинского центра «ЛОДЭ» по адресу ул. Пионерская, 50 временно закрыта на ремонт. При посещении нашего центра просим заблаговременно приезжать на прием. Для категории пациентов с ограниченными возможностями организовано одно парковочное место непосредственно перед входом в медцентр. За 10 минут до приема наберите, пожалуйста, администратора по тел. +375 29 222 4 111 – Вам будет открыт шлагбаум.
Администрация «ЛОДЭ» приносит свои извинения за причиненные неудобства.