Звонки на 111 платные. Стоимость определяют операторы связи, и она
может отличаться от звонков на обычные номера. Уточняйте тарифы у своего оператора. ООО «ЛОДЭ» не получает дохода от услуг связи.
Звонки на 111 платные. Стоимость определяют операторы связи, и она может отличаться от звонков на обычные номера. Уточняйте тарифы у своего оператора. ООО «ЛОДЭ» не получает дохода от услуг связи.
Посев отделяемого глаз, конъюктивы, век, слезных мешков, роговицы на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам (аэробная и факультативно-анаэробная флора)
Посев отделяемого глаз, конъюктивы, век, слезных мешков, роговицы на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам (аэробная и факультативно-анаэробная флора)
г. Брест, ул. Пионерская, д. 50
График приема
по предварительной записи
Срок исполнения:7 рабочих дней
Описание
Микробиологическое иследование на определение микрофлоры (анаэробная или факультативно-анаэробная) в отделяемом из глаза с определением чувствительности к антибиотикам
Подготовка к анализам
Наиболее точный результат зависит от того на сколько Вы внимательно отнесетесь к инструкциям подготовки.
С 1 сентября 2026 года меняется порядок записи к стоматологам-терапевтам. Теперь приём пациентов будет осуществляться через лист ожидания.
Чтобы попасть в лист ожидания, звоните по телефонам — 111 (единый номер), +375 29 222-4-111, +375 29 152-00-02.
После добавления в лист ожидания администраторы медцентра свяжутся с Вами и предложат удобное время для лечения.
Новый порядок позволит сократить время ожидания и сделать запись более упорядоченной. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!